21 сентября 2022 года в 13-00 в ауд. 213 согласно приказу Ректора БГУ № 355-ОД от 31.05.2022 г. состоится заседание Объединенного научного семинара факультета географии и геоинформатики БГУ по предварительной экспертизе диссертации Титова Антона Николаевича на тему «Территориальная структура моноиндустриальных городов Республики Беларусь», представленной на соискание ученой степени кандидата географических наук по специальности 25.03.02 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география.

Научный руководитель: профессор кафедры экономической и социальной географии факультета географии и геоинформатики БГУ, доктор географических наук, профессор Антипова Екатерина Анатольевна.

Экспертная комиссия:

Председатель комиссии – профессор кафедры экономики торговли и услуг факультета коммерции и туристической индустрии Белорусского государственного экономического университета, доктор экономических наук, профессор Шелег Николай Сидорович;

Члены комиссии:

доцент кафедры географической экологии факультета географии и геоинформатики БГУ, кандидат географических наук Антипова Ольга Сергеевна;

специалист по наполнению и формированию баз данных ООО «МэпДэйта», кандидат географических наук Запрудский Илья Игоревич.

Явка преподавателей факультета географии и геоинформатики БГУ с учеными степенями обязательна.