6 декабря 2022 года в 13-00 в ауд. 213 согласно приказу Ректора БГУ № 630-ОД от 26.10.2022 г. состоится заседание Объединенного научного семинара факультета географии и геоинформатики БГУ по предварительной экспертизе диссертации Тойбнер Елены Анатольевны на тему «Структурно-текстурные особенности магматических и метаморфических пород кристаллического фундамента Беларуси на основе цифровой петрографии», представленной на соискание учёной степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.01.01 – Общая и региональная геология.

Научный руководитель: доцент кафедры региональной геологии факультета географии и геоинформатики БГУ, кандидат геолого-минералогических наук Самодуров Владимир Петрович.

Экспертная комиссия:

Председатель комиссии: Литвинюк Георгий Иванович, кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры региональной геологии факультета географии и геоинформатики БГУ, доцент;

Члены комиссии:

Комаровский Михаил Евгеньевич, кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры региональной геологии факультета географии и геоинформатики БГУ, доцент.

Гуринович Марина Петровна, кандидат геолого-минералогических наук, начальник отдела геологии и минерагении кристаллического фундамента филиала «Институт геологии» Государственного предприятия «Научно-производственный центр по геологии».

ПРИГЛАШАЮТСЯ ЧЛЕНЫ СЕМИНАРА И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!