Факультет географии и геоинформатики Белорусского государственного университета, факультет повышения квалификации и переподготовки Белорусского государственного университета приглашают учителей географии учреждений общего среднего образования принять участие в программе обучающих курсов (тематического семинара) «Система подготовки учащихся к олимпиадам по географии», которая состоится 3 февраля 2023 года (8 академических часов).

В результате обучения слушатели:

• проанализируют задания физико-географического и социально-экономического содержания III этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География» в 2022-2023 учебном году: теоретического, практического и мультимедийного туров;
  • познакомятся со структурой олимпиадных заданий на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «География» в 2022-2023 учебном году.

Занятия проводят:

1. Давыденко Ольга Васильевна, старший преподаватель;
  2. Ермолович Марина Михайловна, старший преподаватель;
  3. Трифонова Ирина Казимировна, старший преподаватель;
  4. Титов Антон Николаевич, старший преподаватель.

Стоимость обучения – 38 рублей. Занятия проводятся на базе факультета географии и геоинформатики по адресу: ул. Ленинградская, 16. По окончании обучения выдается справка об обучении государственного образца.

Зачисление в группы осуществляется на основе направлений (для юридических лиц)/заявлений (для физических лиц) и заключения договоров. Направление/заявление необходимо отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 27.01.2023 года (образцы прилагаются).

Более подробную информацию можно получить по телефонам 8 (017) 259 70 72.

Направление заявление можно скачать здесь