Международная научная конференция

Минск

10―12 апреля 2019 г.

На конференции будут представлены следующие научные направления:

• региональное изучение земных недр;
  • тектоника и геодинамика;
  • стратиграфия и палеонтология;
  • геология месторождений полезных ископаемых;
  • четвертичная геология;
  • гидрогеология и инженерная геология;
  • геохимия и геофизика;
  • геохимия техногенеза;
  • компьютерные методы обработки геологических данных.

Первое информационное письмо

Конференция состоится 10―12 апреля 2019 г. на географическом факультете Белорусского государственного университета (ул. Ленинградская, 16).

Программа-приглашение для участия в конференции и дополнительная информация будут высланы Вам на основе полученных заявок. Оргкомитет не располагает возможностью финансовой поддержки участников конференции.

Организаторы конференции

• Белорусский государственный университет
  • Белорусское географическое общество

Организационный комитет

Д.М. Курлович, декан географического факультета БГУ, канд. геогр. наук, председатель

О. В. Лукашёв, зав. кафедрой географического факультета БГУ, канд. геол.-минер. наук, зам. председателя

В. Н. Губин, профессор географического факультета БГУ, д-р геогр. наук

В. И. Зуй, профессор географического факультета БГУ, д-р геол.-минер. наук

А. Ф. Санько, профессор географического факультета БГУ, д-р геол.-минер. наук

Т. А. Жидкова, доцент географического факультета БГУ, канд. геогр. наук

М. Е. Комаровский, доцент географического факультета БГУ, канд. геол.-минер. наук

В. Н. Кузьмин, доцент географического факультета БГУ, канд. физ.-мат. Наук

Л. И. Мурашко, доцент географического факультета БГУ, канд. геол.-минер. наук

Н. С. Петрова, доцент географического факультета БГУ, канд. геол.-минер. наук

В. П. Самодуров, доцент географического факультета БГУ, канд. геол.-минер. наук

Д. Л. Творонович-Севрук, доцент географического факультета БГУ, канд. геогр. наук

Представление заявок и материалов докладов

Для участия в конференции необходимо до 30.01.2019 г. выслать электронной почтой в адрес Оргкомитета (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) заполненный бланк заявки на участие.

Планируется издание материалов конференции. Текст доклада объёмом до 5 страниц А4 (Microsoft Word, Times New Roman, 12 п, через 1 интервал, поля сверху и снизу – 2 см, слева – 2,5 см, справа – 1 см) в электронном виде (вложенный файл электронной почты) и направление организации представляются в Оргкомитет до 20.02.2019 г.

Рабочие языки: русский, белорусский, английский. Оргкомитет оставляет право отклонять доклады, не соответствующие тематике конференции, оформленные с нарушением требований, определять форму представления доклада.

Адрес Оргкомитета: 220050, Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, 4.

Кафедра региональной геологии географического факультета БГУ. Оргкомитет конференции «Проблемы региональной геологии запада Восточно-Европейской платформы и смежных территорий».

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Тел.: +375172095309

Лукашёв Олег Валентинович