Геоматика: образование, теория и практика

«ГЕОМАТИКА: ОБРАЗОВАНИЕ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

посвященная 50-летию кафедры геодезии и картографии
и 85-летию географического факультета БГУ

Дата проведения: 2–4 октября 2019 года

Место проведения: Беларусь, г. Минск, ул. Ленинградская, 16

Рабочие языки: русский, белорусский, английский

Тематические направления работы конференции:

1. Геодезия и пространственные данные
  2. Картография, навигация и геотелекоммуникации
  3. Дистанционное зондирование и фотограмметрия
  4. Геоинформационные системы и технологии
  5. Землеустройство и кадастр
  6. Образование в сфере геоматики
  7. Тематическое картографирование в географии, геоэкологии и геологии
  8. Национальные атласы. Современный взгляд
  9. Выставка картографических произведений

Для участия в конференции необходимо заполнить анкету участника (прилагается к информационному письму). Материалы докладов, предоставленные авторами для участия в международной научно-практической конференции, необходимо оформить в соответствии с требованиями. Заявку участника и материалы докладов необходимо отправить на почту конференции: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 июня включительно. Материалы будут изданы к началу конференции отдельным сборником.

ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ВТОРОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

АНКЕТА УЧАСТНИКА

Редакционная коллегия оставляет за собой право отказа в публикации в случае несоответствия представленных материалов тематике конференции и правилам оформления статей.

Программа конференции будет разослана вторым информационным письмом по итогам регистрации участников.

Оргвзнос для участников конференции в размере 20 BYN предусмотрен для возмещения организационных расходов – оплачивается при регистрации на конференцию.

Участникам конференции будут предложены услуги бронирования гостиницы. Для осуществления бронирования необходимо указать необходимость бронирования и сроки бронирования в заявке.

Командировочные удостоверения будут оформлены при регистрации на месте проведения конференции.

Адрес оргкомитета: 220050 г. Минск, ул. Ленинградская, 16. Географический факультет БГУ. Кафедра геодезии и картографии, к. 210, 206

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон для справок: 8 (017) 209-55-05

Дополнительную информацию вы можете получить по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.либо в группе ВК: vk.com/kosmo_cartography