Демографические риски XXI века

VI Межвузовская студенческая конференция с международным участием

«Демографические риски XXI века»

посвященная Международному дню народонаселения

17 мая 2019 г.

г. Минск

Основные направления работы

1. Региональные проблемы социально-экономического развития.
  2. Демографические тренды и риски развития стран и регионов мира.
  3. Городское пространство и развитие в меняющемся мире.
  4. Миграционные вызовы в условиях глобализации.
  5. Географическая панорама международного туризма.
  6. Геоэкологические аспекты развития стран и регионов мира.
  7. Картографирование демографических и социально-экономических процессов.

Условия участия:

Для участия в работе студенческой конференции необходимо до 27 апреля 2019 г. направить в адрес оргкомитета заявку на участие и материалы на электронный ящик: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Организационный комитет студенческой конференции

Курлович Д.М. председатель Орга­низационного комитета, декан гео­графического факультета БГУ, доцент, к.г.н.

Антипова Е.А. сопредседатель Организационного комитета, заве­дующая кафедрой экономической и социальной географии БГУ, профессор, д.г.н.

Кръстев В. – к.г.н., доцент кафедры экономики и организации туризма Экономического университета в Варне (Болгария).

Молчан А.Л. – директор Департамента по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Безрученок А.П. – к.г.н., доцент кафедры экономической и социальной географии БГУ.

Запрудский И.И. – старший преподаватель кафедры экономической и социальной географии БГУ.

Сливинская Т.В. – преподаватель кафедры экономической и социальной географии БГУ.

Титов А.Н. – преподаватель кафедры экономической и социальной географии БГУ.

Вишняк А. – студентка магистратуры географического факультета БГУ.

Ардзюк Т. студентка 3 курса направления специальности «География (геодемография)» географического факультета БГУ.

Материалы направлять по адресу:

220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 16, Белорусский государственный университет, географический факультет.

Телефон +375 (017) 209-54-94, +375 (025) 910-01-43