ГИС-технологии в науках о Земле-2020

• 344

Приглашаем принять участие в Республиканском научно-практическом семинаре студентов и молодых ученых «ГИС-технологии в науках о Земле-2020», который состоится 18 ноября 2020 года на факультете географии и геоинформатики Белорусского государственного университета.

Секции семинара:

1. Применение ГИС-технологий в научных и прикладных исследованиях
2. Создание ГИС информационно-справочного и образовательного характера
3. Геодезическое и фотограмметрическое обеспечение ГИС

Компания Центр повышения производительности МСП ЕЦИНЬ (г. Гуян, Китай) и ОО «Белорусское географическое общество» анонсирует специальные и поощрительные призы за представленные на конкурс проекты в сфере туризма и туристской деятельности.

Для участия в семинаре просим до 10 ноября 2020 года зарегистрироваться по ссылке Заявка и направить в адрес Оргкомитета (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) материалы докладов.

Официальные языки конференции: белорусский, русский, английский

Участие в семинаре – бесплатное. Оплата расходов на проезд и питание за счет средств участников конференции или командирующих их организаций. Материалы докладов будут опубликованы в сборнике «ГИС-технологии в науках о Земле» в электронном виде (сборник будет размещен в Электронной библиотеке БГУ и индексирован в РИНЦ).

Контакты:

220030 г. Минск, Республика Беларусь, ул. Ленинградская, 16, БГУ, факультет географии и геоинформатики, кафедра почвоведения и ГИС. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел. (017) 209-54-79 или 209-54-87.
Fax (017) 209-52-57.
Координатор:
Жуковская Наталья Викторовна. Тел +375296694248.