РЕГИОНАЛЬНАЯ ГЕОЛОГИЯ ЗАПАДА ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКОЙ ПЛАТФОРМЫ

И СМЕЖНЫХ ТЕРРИТОРИЙ

II Международная научная конференция

в дистанционном формате (онлайн и/или предварительно записанные презентации)

Минск

9-10 декабря 2020 г.

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в II Международной научной конференции «Региональная геология запада Восточно-Европейской платформы и смежных территорий»

На конференции будут представлены следующие научные направления:

• региональная геология;
  • тектоника и геодинамика;
  • стратиграфия и палеонтология;
  • четвертичная геология;
  • гидрогеология и инженерная геология;
  • геохимия и геофизика;
  • геохимия техногенеза;
  • компьютерные методы обработки геологических данных.

Конференция состоится 9-10 декабря 2020 г. на факультете географии и геоинформатики Белорусского государственного университета (г. Минск, ул. Ленинградская, 16).

Организационный комитет

Д. М. Курлович, декан факультета географии и геоинформатики БГУ, канд. геогр. наук, председатель

О. В. Лукашёв, зав. кафедрой региональной геологии факультета географии и геоинформатики БГУ, канд. геол.-минер. наук, зам. председателя

В. Н. Губин, профессор факультета географии и геоинформатики БГУ, д-р геогр. наук

В. И. Зуй, профессор факультета географии и геоинформатики БГУ, д-р геол.-минер. наук

Т. Калицкий, профессор Институт географии Университета Яна Кохановского в Кельце, д-р наук

А. Ф. Санько, профессор факультета географии и геоинформатики БГУ, д-р геол.-минер. наук

Г. Ю. Ямских, зав. кафедрой Института экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета, д-р геогр. наук

Адрес Оргкомитета: 220030, Беларусь, г. Минск, ул. Ленинградская, 16, каб. 111.

Кафедра региональной геологии факультета географии и геоинформатики. БГУ.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел.: +375172095309, +375447547333

Лукашёв Олег Валентинович

Для участия в конференции необходимо до 10.11.2020 г. выслать электронной почтой в Оргкомитет конференции (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) заявку участника.

По результатам работы конференции планируется издание материалов в бумажной и электронной форме. Текст доклада объёмом до 5 страниц А4 (Microsoft Word, Times New Roman, 12 п, через 1 интервал, поля сверху и снизу – 2 см, слева – 2,5 см, справа – 1 см, рисунки с разрешением не менее 300 dpi), включающий краткую аннотацию на русском и английском языках и ключевые слова, в электронном виде (вложенный файл электронной почты) представляются в Оргкомитет до 20.11.2020 г. По желанию участников конференции могут быть представлены презентации к докладу, которые будут опубликованы в дополнение к электронной версии статьи.

Рабочие языки: русский, белорусский, английский. Оргкомитет оставляет право отклонять доклады, не соответствующие тематике конференции, оформленные с нарушением требований, определять форму (пленарный, заочный) представления доклада.

Электронный вариант сборника материалов конференции будет размещён на сайте факультета географии и геоинформатики к её открытию.

Бумажный вариант сборника материалов конференции будет опубликован в 2021 г.