Педагогическая мастерская "MASTER GEO – 2021"

• 266

Кафедра физической географии мира и образовательных технологий приглашает учителей географии, руководителей и методистов институтов развития образования, а также профессорско-преподавательский состав высшей школы принять участие в работе Педагогической мастерской MASTER GEO – 2021, посвященной 100-летию БГУ и 60-летию кафедры физической географии мира и образовательных технологий.

Дата проведения Педагогической мастерской: осенние каникулы 2021-2022 учебного года (1 день).

Место проведения: г. Минск, ул. Ленинградская, 16, факультет географии и геоинформатики БГУ

Цель проведения Педагогической мастерской – обмен практическим и теоретическим опытом педагогов общего среднего и высшего географического образования, обсуждение актуальных проблем и перспектив развития школьного образования в области географии.

В рамках педагогической мастерской запланированы: пленарное заседание, мастер-классы педагогов, презентация учебно-методических трудов сотрудников факультета географии и геоинформатики, экскурсии в Музей землеведения и оранжерею.

Материалы и заявки принимаются до 15 сентября 2021 г.

Материалы участников будут опубликованы в электронном издании GEOBOOK-2021