Сборник материалов VIII Университетских геологических чтений

geol14Коллекция географического факультета в Электронной библиотеке БГУ пополнилась сборником материалов VIII Университетских геологических чтений "Геология и полезные ископаемые четвертичных отложений", вышедшим в 2 частях:

Геология и полезные ископаемые четвертичных отложений: материалы VIII Университетских геол. чтений, 3–4 апр. 2014 г., Минск, Беларусь / редкол. А.Ф. Санько (отв. ред.) [и др.]. В 2-х частях. – Ч. 1. – Минск: «Цифровая печать», 2014. – 82 с.

Геология и полезные ископаемые четвертичных отложений: материалы VIII Университетских геол. чтений, 3–4 апр. 2014 г., Минск, Беларусь / редкол. А.Ф. Санько (отв. ред.) [и др.]. В 2-х частях. – Ч. 2. – Минск: «Цифровая печать», 2014. – 86 с.

В сборнике отражен широкий спектр проблем, связанных с изучением четвертичных отложений. В нем также помещены материалы, касающиеся геодинамики, региональных исследований и геоэкологии.