II Межвузовский студенческий семинар с международным участием «Демографические риски XXI века»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем принять участие во II Межвузовском студенческом семинаре с международным участием  «Демографические риски XXI века», посвященном Международному дню народонаселения (14 мая 2015 г., г. Минск).

Материалы семинара будут опубликованы в форме электронного сборника, депонированного в Электронной библиотеке БГУ.

Публикация материалов бесплатна. Более подробная информация об участии в пригласительном буклете.

Прием заявок и материалов до 26.04.2015 г. (включительно).

Оргкомитет будет благодарен за распространение данной информации среди преподавателей университетов, институтов, специализированных организаций и учреждений образования, которые будут заинтересованы в публикации материалов.