Программа II межвузовского семинара "Демографические риски XXI века"

image003

14 мая на географическом факультете Белорусского государственного университета пройдет II Межвузовский студенческий семинар с международным участием «ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ РИСКИ XXI ВЕКА», посвященный Международному дню народонаселения.

9.30-10.00 регистрация участников семинара (г. Минск, ул. Ленинградская, 16, Географический факультет Белорусского государственного университета, ауд. 115)

10.00 - 10.30 ОТКРЫТИЕ РАБОТЫ СТУДЕНЧЕСКОГО СЕМИНАРА (ауд. 212)

Приветственное слово председателя оргкомитета, декана географического факультета, д.г.н. ИВАНОВА Д.Л.

Приветственное слово сопредседателя оргкомитета, зав. кафедрой экономической географии зарубежных стран, д.г.н., профессора Е.А. АНТИПОВОЙ. Приветственное слово от международной стороны участников - представителя ЮНФПА в Республике Беларусь госпожи О. Герасенко.

10.30 – 12.30 и 13.30 – 16.00 работа секций

Подробная программа семинара