Университетские научные чтения, посвященные 100-летию со дня рождения профессора В.А.Жучкевича

zhuchkevich16 марта 2016 г. на географическом факультете БГУ состоятся Университетские научные чтения «Развитие идей профессора В.А. Жучкевича в системе географического образования и топонимических исследованиях Беларуси».

В ходе работы чтений будут рассмотрены развитие идей и научного наследия В.А. Жучкевича в методике географического образования, преломление его опыта относительно актуальных направлений географической подготовки в средней и высшей школе, ключевые моменты формирования географической культуры и вопросы топонимических исследований.

Идет прием заявок на участие.

Контактная информация:

телефон организаторов 8 017 2095492